Уважаемые родители!

На период обучения с применением электронных образовательных ресурсов и дистанционных технологий, в соответствии с графиками, разработанными образовательной организацией, дети получают продуктовые наборы для приготовления горячего питания в домашних условиях.

Информация о выдаче продуктовых наборов для приготовления горячего питания в домашних условиях размещена на официальном сайте образовательной организации в разделе "Организация питания в образовательной организации". Ознакомиться с графиками выдачи и порядком получения продуктовых наборов для приготовления горячего питания в домашних условиях можно у классного руководителя.

Питание обучающихся с сентября 2023 года, осуществляется в виде выдачи продуктовых наборов для приготовления горячего питания в домашних условиях:

- для обучающихся с 1 по 4 класс относящиеся к льготной категории,  в период дистанционного обучения, производится выдача продуктовых наборов на сумму 234,56 рублей  в день на одного обучающегося за счет средств регионального и местного бюджетов;

- для обучающихся с 1 по 4 класс не относящиеся к льготной категории,  в период дистанционного обучения, производится выдача продуктовых наборов на сумму 144,56 рублей в день на одного обучающегося за счет средств регионального и местного бюджетов;

- для обучающихся с 5 по 11 класс относящиеся к льготной категории,  в период дистанционного обучения, производится выдача продуктовых наборов на сумму 160 рублей в день на одного обучающегося за счет средств местных бюджетов;

- для обучающихся с 5 по 11 класс не относящиеся к льготной категории,  в период дистанционного обучения, производится выдача продуктовых наборов на сумму 70 рублей в день на одного обучающегося за счет средств местных бюджетов;

- для обучающихся на дому с 1 по 4 класс также происходит выдача продуктовых наборов на сумму 234,56 в день на одного обучающегося за счет средств регионального и местного бюджетов;

- для обучающихся на дому с 5 по 11 класс выдача продуктовых наборов осуществляется на сумму 160 рублей в день на одного обучающегося за счет средств местных бюджетов.

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует.

Организация питания осуществляется в школьной столовой, рассчтанной на 100 мест, подрядной организацией Бизнес-Центр.

ООО «БИЗНЕСЦЕНТР»ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БИЗНЕСЦЕНТР».
    ООО «БИЗНЕСЦЕНТР»ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БИЗНЕСЦЕНТР»
    +7 472 363-75-00
    Адрес
    309970 Белгородская область, Валуйский район, п. Уразово, ул. 2-я Пролетарская, 18