МОУ "Двулученская СОШ имени А.В.Густенко"

История школы

Школа основана в 1886 году. Школа прошла путь от начальной церковно- приходской до средней школы.  В 1975 году вступило в строй новое здание средней школы. До этого она располагалась в четырех отделно-стоящих зданиях. В 2011 году школа капитально отремонтирована.

Форма обучения очная

Очная форма обучения - всем понятная, общепринятая форма обучения в организации. Когда мы говорим "ребенок учится в школе" чаще всего подразумевается "в очной форме" или "учится очно". Обучающийся зачислен в школу на учебный год для обучения и аттестации. Очная форма обучения предполагает посещение занятий в школе при 5 дневной учебной неделе в течение учебного года. Промежуточная (ежегодная) аттестация при очной форме - годовые оценки выставляются на основании текущих оценок по предметам, а также четвертных и годовых контрольных работ.

Программа развития

Миссия школы - предоставление максимально широкого поля возможностей для получения школьниками качественного образования, позволяющего успешно жить в быстро меняющемся мире, посредством индивидуализации образовательного процесса и внедрения современных образовательных технологий.