Марафон «Живут Герои в памяти народа»..

Марафон «Живут Герои в памяти народа».

С 3 по 12 декабря наша школа принимает активное участие в марафоне «Живут Герои в памяти народа».
    03-12 декабря 2023
    Тематические занятия по программе «Оказание первой помощи".

Тематические занятия по программе «Оказание первой помощи"

с. Двулучное, ул. Густенко, д. 2
    На базе Центра "Точка Роста"  проходят тематические занятия по программе «Оказание первой помощи" для обучающихся 10-11 классов. Очередной  Цель данных занятий - сформировать у школьников базовые представления о правилах оказания первой помощи и поведении в различных угрожающих жизнью и здоровью ситуациях.
    03-10 декабря 2023
    Виртуальнуя фотовыставка «Курская битва..

Виртуальнуя фотовыставка «Курская битва.

В рамках мероприятий Патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа», обучающиеся школы посетили виртуальную фотовыставку «Курская битва.
    08-08 декабря 2023
    Физика: возможности Точки роста..

Физика: возможности Точки роста.

Учебный эксперимент по физике, проводимый на традиционном оборудовании (без применения цифровых лабораторий), не может в полной мере обеспечить решение всех образовательных задач в современной школе.

10-20 ноября 2023
    Патриотический марафон "Помним. Гордимся. Равняемся".

Патриотический марафон "Помним. Гордимся. Равняемся"

С 1 февраля по 23 августа 2023 года наша школа примет участие в мероприятиях посвященных 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения
    01 февраля 2023
    23 августа 2023
    Что такое «Пушкинская карта».

Что такое «Пушкинская карта»

Увидеть больше чудных мгновений, чтобы вспоминать о них вечерами, проще всего с программой «Пушкинская карта». С ней происходят настоящие чудеса: к волшебному лукоморью, конечно, не попасть, зато на балет – легко. На карту приходят бюджетные деньги, и маленький пластик открывает молодежи дверь в огромный мир культуры и искусства.
    01 января 2022 суббота, 10:00