• Основные сведения

Официальные данные

Полное наименование:  Муниципальное общеобразовательное учреждение "Двулученская средняя общеобразовательная школа имени А.В. Густенко" Валуйского района Белгородской области

Сокращенное наименование: МОУ "Двулученская СОШ им. А.В. Густенко" Валуйского района Белгородской области

Школа основана в 1886 году. Школа прошла путь от начальной церковно- приходской до средней школы.  В 1975 году вступило в строй новое здание средней школы. До этого она располагалась в четырех отделно-стоящих зданиях. В 2011 году школа капитально отремонтирована.

Реквизиты учреждения

Юридический адрес
    Лемзякова Юлия Юрьевна
    ИНН
    КПП
    ОКТМО
    14720000196
    ОГРН
    Банковские реквизиты
    Получатель
    Расчетный счет
    БИК

Дополнительные реквизиты

Банковские реквизиты

Данные выписки из ЕГРЮЛ

лист записи егрюл
    свидетельство
    свидетельство ЕГРЮЛ

Места осуществления образовательной деятельности

По основным программам: 309975, Белгородская область, Валуйский район, с. Двулучное, ул. им. ст. л-та Густенко, 2.

По программам дошкольного образования: 309975, Белгородская область, Валуйский район, с. Двулучное, ул. им. ст. л-та Густенко, 2.

По дополнительным программам: 309975, Белгородская область, Валуйский район, с. Двулучное, ул. им. ст. л-та Густенко, 2.

Виды деятельности

Основной вид деятельности по ОКВЭД 2:

образование 85

Учредители

Учредителем учреждения является муниципальное образование Валуйский городской округ в лице главы администрации Валуйского городского округа Дыбова Алексея Ивановича..
    +7 (47236) 3-04-57
    Адрес
    309990, Белгородская область, Валуйский район, город Валуйки, Площадь Красная,1.
    valobraz@valobr.ru,
    график работы пн-пт с 8.00 до 17.00

Филиал образовательной организации

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации:  Представительств и филиалов нет.
    Укажите наименование
    Адрес
    Укажите адрес
    Укажите режим и график работы