• Виртуальнуя фотовыставка «Курская битва.

Виртуальнуя фотовыставка «Курская битва..

В рамках мероприятий Патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа», обучающиеся школы посетили виртуальную фотовыставку «Курская битва. Знать и помнить. 1943 г. на базе Белгородского государственного историко-художественного музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление».

Также обучающиеся посетили онлайн-экскурсию «Дети-детям» ФГБ  УК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 г. г. «Музей Победы»

Фотографии